Выставка Aquatherm Moscow – ваш ключ к новым возможностям на рынке отопления и водоснабжения

С 11 по 14 февраля 2020 года в Москве, в третьем павильоне Крокус Экспо состоится выставка Aquatherm Moscow, где можно познакомиться с новейшими трендами в технологиях отопления, водоснабжения, кондиционировании и вентиляции. В течение четырех дней несколько сотен участников из десятков стран представят на выставке оборудование для ОВК, водоснабжения, бассейнов, саун и спа. Посетители за короткий срок узнают как:

  • обеспечить свою компанию оборудованием
  • расширить ассортимент продукции
  • найти новых поставщиков и партнеров
  • встретиться с существующими партнерами
  • ознакомиться с новинками

Как попасть на выставку Aquatherm Moscow

Приобрести электронный билет можно на сайте выставки или в кассе на территории выставочного комплекса.

Стоимость билета:

  • на сайте – 700 рублей
  • в кассе – 1 500 рублей

Доступ на выставку со специальным промокодом, который можно получить у любого из участников выставки, будет бесплатным. Промокоды действительны только для билетов, получаемых на сайте выставки.

Проезд на общественном транспорте:

Станция метро «Мякинино» (линия 3: Арбатско-Покровская («синяя») линия), первый вагон из центра, выход в сторону «Экспо 3». По внутреннему переходу из метро в сторону Павильона 3, далее по эскалатору вниз на 1 этаж.

Проезд на автомобиле:

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. На территории работает бесплатная подземная и наземная парковка.

Время работы:

11 февраля (вт): 10:00 – 18:00

12 февраля (ср): 10:00 – 18:00

13 февраля (чт): 10:00 – 18:00

14 февраля (пт): 10:00 – 16:00

Выгоды посещения

Выставка Aquatherm Moscow предоставляет возможность для знакомства с новой продукцией и технологиями в отоплении, водоснабжении, кондиционировании, вентиляции и оборудовании для бассейнов, саун и спа, а также является пространством профессионального диалога между десятками тысяч специалистов отрасли.

Бонус!

Знакомиться, общаться, обмениваться идеями, опытом и эмоциями, получать вдохновение и развивать свой бизнес в благоприятной обстановке помогут онлайн-сервисы на Aquatherm Moscow.

Ссылка на сайт выставки – https://www.aquatherm-moscow.ru/ru-ru.html

Читайте энциклопедию по ремонту и строительству, где в подробных статьях найдете ответы на разнообразные вопросы по темам отопления, водоснабжения, канализации и многим другим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + восемнадцать =