Дизайн для загородного дома

Дизайн для загородного дома всегда являлся предметом больших споров. Так как тенденции в оформлении и строительстве домов постоянно меняются, каждому хочется сделать свое жилье неповторимым и непохожим на другие, и в то же время современным и актуальным. Дом требует очень тщательного подхода к его дизайну и оформлению. Так что лучше подготовиться к этому процессу заранее и подойти очень серьезно.

Конечно, тут все зависит от сложности проекта, запросов заказчика, а также от самого исполнителя, его популярности и навыков. В среднем цена на выполнение дизайна двухэтажного дома составляет от 250 тысяч рублей. Но это в случае простого и довольно стандартного проекта. Если же будущий домовладелец хочет действительно индивидуальный и неповторимый проект, то его стоимость составит от 500 тысяч.

Наиболее популярные виды дизайна для загородного дома:

1. Дизайн в стиле классического барокко. Тема средневековых замков, рыцарей и принцесс всегда популярна, и воплотить ее в жизнь вполне реально. Важно не делать стандартных дворцов, а найти свою изюминку.

Комната в стиле барокко

2. Дизайн в стиле урбанистического минимализма. Несмотря на кажущуюся простоту, такой дом будет выглядеть стильно, броско, остро, а вариантов его внутреннего оформления также большое количество.

Спальна в стиле минимализм

3. Французский Прованс. Такой стиль тоже довольно популярен сейчас у москвичей, так как позволяет ощутить атмосферу спокойствия, умиротворения, единения с природой, а также утонченности и прекрасного чувства стиля.

Спальня в стиле прованс

Выбирая дизайн дома, старайтесь все же не гнаться за модными тенденциями. Выбирать стоит то, что именно вам по душе. Ведь дом строится на долгие годы, а мода – это вещь непостоянная. Поэтому необходимо прислушаться к внутреннему голосу. Выбирайте такой дизайн, который отразит внутреннее состояние и особенности характера его владельца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + девятнадцать =