МЕБЕЛЬ BAXTER: ИТАЛЬЯНСКАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ ВАШЕГО ДОМА

Диван Chester Moon стал самым знаковым представителем бренда, известным во всем мире. Великолепный дизайн, основа из дерева и особые методы обработки кожи позволяют получить нечто оригинальное, драгоценное и захватывающее.

Читать далее

Советы по выбору межкомнатных дверей

Выбор межкомнатных дверей в ходе ремонта квартиры или при строительстве частного дома требует гораздо больше внимания, чем мы привыкли думать. Обычно выбор определяли размер, цвет и материал. Однако технологии развиваются всё большими темпами, компании-производители конкурируют между собой и предлагают новые продукты, дизайнеры реализуют смелые проекты, а покупатели становятся более взыскательными. Следовательно, совершенствования функциональности дверей, расширение спектра используемых в производстве материалов, предлагаемой продавцом комплектности требуют обдуманного выбора, который необходимо осуществить владельцу квартиры или частного особняка. Как сделать такой выбор и не попасть в неприятности? Прочтите наши советы по выбору межкомнатных дверей.

Читать далее

Как выбрать мягкую мебель. Пять простых советов.

Покупка мягкой мебели, вероятно, одна из самых важных инвестиций в семейный комфорт. Например, в гостиной мы отдыхаем, читаем, едим и пьем, развлекаем семью и друзей, смотрим телевизор и даже спим. Поэтому так важно посоветоваться с кем-то, кто поможет сделать правильный выбор. Так, чтобы мягкая мебель годами приносила нам удовольствие, а не стала причиной неудобств. Наших лучшие эксперты подготовили для вас пять простых советов, которые сэкономят вам некоторое время (и, возможно, деньги).

Читать далее

7 причин выбрать электрический камин

Когда мы слышим слово уют, то в этот момент представляем себе дом или квартиру, тепло открытого огня камина, кресло качалку, плед, бокал вина и газету. Хорошо, не газету, а e-book или laptop. Но в целом представление уюта именно такое: языки пламени горящих дров в камине и удобное кресло перед ним…
Как думаете, что может посоревноваться по созданию уюта с классическим камином? Правильно – современный электрический камин.
В чем великолепие электрического камина?

Читать далее

Какой элемент кровли называется софитом и почему он важен для вашего дома

Ваша крыша, с большой вероятностью, выходит за стены вашего дома. Этот выступ называется карниз дома. Нижняя сторона этого выступа, когда она имеет законченный вид, известна как софит (англ., soffit – the underneath part of the edge of a roof, where it meets the side of the building), что в вольном переводе означает часть выступа крыши, видимая снизу между кромкой крыши и стеной. Т.е., софит – это любой отделочный материал, такой как дерево, винил или металл, который установлен затем, чтобы закрыть нижнюю часть свеса вашей крыши.

Читать далее