Интерьер в морском стиле

Для этого всего лишь нужно дополнить свое жилище предметами интерьера напоминающими море и установить морской аквариум.

Если клиент придерживается мнения: «Хорошо сидит то, что сшито специально для тебя», то в компании АКВАСТЕКЛО к нему будет применен индивидуальный подход. Аквариумы, декоративные водопады, пузырьковые панели и мебель для них, мы изготавливаем в соответствии со стилем Вашего интерьера.

Отдых на море – это незабываемое впечатление. Пляж, шум прибоя, солнце и море! Плаваем и загораем, играем в пляжные игры, собираем ракушки, камушки. Кто-то плавает с аквалангом или просто в маске и наслаждается красотами подводного мира. Отпуск закончился, и мы возвращаемся домой. Ждем следующего отпуска. Между тем, можно сделать так, чтобы море напоминало о себе дома.
Все, кто так или иначе хоть раз в живую видел подводных обитателей коралловых рифов навсегда влюбляется в этот мир.

Аквариум изготовленный в Москве

Для оформления помещения в морском стиле, на окна можно повесить занавески из органзы или римские шторы. Для стен выбирать голубые, синие, бирюзовые тона. Хорошо подходит деревянная и плетенная мебель. Ковер в бежевых тонах, полосатые коврики, циновки, бамбуковые салфетки прекрасно подчеркнет стиль моря. Для завершения оформления нужно установить настоящий морской аквариум. Его можно установить в ванной, детской или спальне. Размер аквариума выбирать лучше исходя из размеров посещения.

Создание аквариума с нуля – это работа профессионалов. Они помогут построить аквариум в соответствии с вашими пожеланиями и обеспечат долгое функционирование. Наши клиенты выбирают такое изделие несмотря на более высокую стоимость и некоторую сложность в обслуживании. В квартире, дома или офисе, банке или торговом комплексе, аквариум является престижным атрибутом жизни. Из-за особенностей содержания морских обитателей, уходом, советуем пригласить специалиста. Также необходимо обратить внимание на оборудование, внутреннее оформление.

Аквариум «Аквастекло»

Морские аквариумы можно разделить на 2 группы:

  1. Некоторым больше нравятся рыбный морской аквариум. Например, крупные Хирурги (Acanthuridae) из семейства Хирурговых. Этим морским обитателям требуется пространство для плавания, поэтому необходим большой резервуар.
    Симпатичные Псевдохромисы (Pseudochromidae) пользуются большой популярностью. Для таких рыбок необходимо создать много укрытий, они любят прятаться и находится в безопасности.
  2. Любителям коралловых рифовых аквариумов необходимо знать, что большинство видов кораллов любят яркое освещение. Такие кораллы необходимо размещать ближе к поверхности воды, а под ними выложить горку из живых камней.
    Таким образом они получат больше света, чем на дне аквариума.
    Дизайн аквариума зависит от того, какими рыбками и кораллами вы хотели бы его заселить.

    Рифовый аквариум более интересен, однако он требует больше внимания и средств для содержания. Кораллы бывают более требовательные в содержании, и более лёгкие. Если вы захотите самостоятельно посвятить себя этому хобби, мы подберём животных, содержать которые под силу и новичку. При покупке аквариума и оборудования для него вы должны сначала определиться какие животные будут в нем обитать.

Уход за аквариумом и дизайн

Вот вы и обладатель аквариума своей мечты!

Семья, гости восхищаются морским пейзажем и его обитателями. Пройдет неделя, две или три и придет время ухода за аквариумом. Потребуется обслуживание, удаление не очень симпатичных водорослей, вдруг появившихся на переднем стекле и грунте. Также необходимо пылесосить грунт, чистить стекла. Нужно почистить скребком стекло, а камни мешают чистить, слишком близко лежат у стекла, кораллы близко посажены. Придется пересмотреть заново дизайн, пересадить кораллы и заново уложить камешки, так как грунт невозможно почистить. Без чистки в аквариуме накапливаются вредные для обитателей нитраты.
Аквариум от компании «Аквастекло»
Для создания морского аквариума обращайтесь только к специалистам. Они помогут в оформлении аквариума и сделают обслуживание эффективным и доступным.

Если вы решительно захотели завести у себя в доме морской аквариум, то после выполнения всех требований по его организации перед вашими глазами откроется фантастический мир.

Изготовление рифовых аквариумов с кораллами на заказ в Москве

Мы занимаемся проектированием, изготовлением и оформлением аквариумных комплексов с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

С уважением к Вам и вашему дому!
«Аквастекло»
8-916-810-02-58
akvasteklo@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 12 =