Как выбрать новую мебель для спальни: 5 важных моментов

Не важно покупаете ли вы мебель для спальни в новую квартиру или решили обновить интерьер в имеющейся — это всегда волнующее событие. С одной стороны предвкушение перемен, а с другой беспокойство. Ведь так не просто выбрать мебель, которая будет приемлема по цене, комфортна и качественна.

Читать далее

Строительство из сухой строганной доски

Сухая строганная доска — незаменимый помощник для любого строителя. В первую очередь это связано с тем, что такой пиломатериал отличается широчайшим спектром сфер применения, причем как для личного использования в домашних условиях, так и для капитального строительства жилых или промышленных сооружений. Отдельно следует отметить и мебельную промышленность, где без необработанной строганной доски и вовсе не обойтись.

Читать далее

Ванная комната черно белая: дизайн фото

Черно белая ванная комната, дизайн, фото и многое другое, читайте в нашей статье.  Игра контрастов и сочетание диаметрально противоположных цветов всегда выгодно смотрятся в интерьере. И черно белая ванная комната – не исключение. Строгая элегантность, сдержанная изысканность прямо сквозит из такого помещения. Она натягивает струны души и позволяет человеку заглянуть внутрь себя, разобраться со своими мыслями и привести их в порядок.

Читать далее